Директор МБОУ СОШ №19
Рогулин Виктор Семенович
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Приказ МинОбразования НСО от 02.12.2020 №2310

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 02.12.2020 № 2310 «О внесении изменений в приказ министерства образования Новосибирской области от 10.11.2020 № 2179»

Информация по организации выдачи сухих пайков обучающимся, имеющих право на получение льготного питания

В субботу 28.11.2020 с 10-00 до 12-00 года будет производиться выдача сухпайков для учащихся 6-10 классов

День солидарности в борьбе с терроризмом

В стенах нашей школы прошли классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Мы помним, скорбим, передаем подрастающему поколению знания о тех ужасных событиях, которые произошли в Беслане 3 сентября 2004 года.

Уважаемые родители!

Наша школа принимает все меры противодействия распространению COVID-19: Мы не проводим массовые общешкольные мероприятия.

Выставка ко Дню окончания Второй мировой войны

Ребята начальных классов подготовили поделки, приуроченные ко Дню окончания Второй мировой войны.

онлайн- урок Победы

Сегодня 2 сентября в стенах нашей школы прошел онлайн- урок Победы в 7 А классе, посвященный Второй мировой войне