ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
Режим занятий
  • В соответствии с письмом министерства образования НСО от 11.02.2022 № 1360-03/25 с 14.02.22. по 20.02.22. МБОУ СОШ №19 работает в следующем режиме:
    1. 1-4, 9-11-ые классы обучение очно, с посещением образовательной организации.
    2. 5-8-ые классы обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

В соответствии с письмом министерства образования НСО с 31.01.22. по 13.02.22. МБОУ СОШ №19 работает в следующем режиме:
    1. Для первых классов организованы дополнительные каникулы.
    2. 2-4, 11-ые классы обучение очно, с посещением образовательной организации.
    3. 5-10-ые классы обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    +7(383)266-62-58 (директор Рогулин Виктор Семенович)
    +7(383)266-65-51 (заместитель директора по УВР Ложкина Наталья Викторовна)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    s_19@edu54.ru (директор Рогулин Виктор Семенович)
    s_19@edu54.ru (заместитель директора по УВР Ложкина Наталья Викторовна)