ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Основные документы

Уважаемые родители будущих первоклассников на 2020-2021 учебный год год!

По состоянию на 11.03.2020 г. запланированные показатели по набору в 1 класс достигнуты. ( план -60 человек, зачислено-60 человек)

Прием документов приостановлен.

1 февраля 2020 года начинается запись детей в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Зачисление детей в 1 класс будет проводиться в соответствии Федеральным законом РФ от 29 декабря 2012 г. 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Приказом Минобрнауки РФ № 32 от 22.01.2014 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Подать заявление в первый класс можно через портал государственных услуг.

А также в школе в кабинете директора по субботам с 10-00 до 14-00.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 266-62-58

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС необходимо предоставить следующие документы:

1) заявление родителей (законных представителей).

2) документ, удостоверяющий личность родителей.

3) оригинал свидетельства о рождении ребенка ( и копия).

4) оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (форма 3 или форма 8).

5) СНИЛС ребенка ( если имеется)

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

• Образец заявления (PDF; 73.69 Кб)

Электронная очередь
МБОУ СОШ № 19 осуществляет прием заявлений в форме электронного документа с использованием информационно – телекоммуникационных сетей общего пользования